Venerdì, 20 Luglio 2018

Calendario Serie C

Data Fase   Risultato   Arbitro
11/05 19:00
Playoff
Primo Turno
Viterbese Viterbese 2-1 Pontedera Pontedera Valiante
11/05 20:00
Playoff
Primo Turno
Albinoleffe Albinoleffe 2-2 Mestre Mestre Schirru
11/05 20:00
Playoff
Primo Turno
Cosenza Cosenza 2-1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio Massimi
11/05 20:30
Playoff
Primo Turno
Carrarese Carrarese 5-0 Pistoiese Pistoiese Robilotta
11/05 20:30
Playoff
Primo Turno
Casertana Casertana 2-1 Rende Rende Dionisi
11/05 20:30
Playoff
Primo Turno
Feralpisalo' Feralpisalo' 3-1 Pordenone Pordenone Marchetti
11/05 20:30
Playoff
Primo Turno
Monopoli Monopoli 0-1 V.Francavilla V.Francavilla Proietti
11/05 20:30
Playoff
Primo Turno
Piacenza Piacenza 4-2 Giana Giana Zingarelli
11/05 20:30
Playoff
Primo Turno
Renate Renate 0-2 Bassano Bassano Pasciuta
15/05 19:00
Playoff
Secondo Turno
Monza Monza 0-1 Piacenza Piacenza D'Apice
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Albinoleffe Albinoleffe 0-1 Feralpisalo' Feralpisalo' Mei
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Cosenza Cosenza 1-1 Casertana Casertana Prontera
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Juve Stabia Juve Stabia 4-3 V.Francavilla V.Francavilla Amabile
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Reggiana Reggiana 1-0 Bassano Bassano Maggioni
15/05 20:30
Playoff
Secondo Turno
Viterbese Viterbese 2-1 Carrarese Carrarese Sozza
20/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Cosenza Cosenza 2-1 Trapani Trapani Perotti
20/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Feralpisalo' Feralpisalo' 2-3 Alessandria Alessandria Cipriani
20/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Juve Stabia Juve Stabia 0-0 Reggiana Reggiana Dionisi
20/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Piacenza Piacenza 2-1 Samb Samb Viotti
20/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Viterbese Viterbese 1-0 Pisa Pisa Zanonato
23/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Alessandria Alessandria 1-3 Feralpisalo' Feralpisalo' Capone
23/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Pisa Pisa 2-3 Viterbese Viterbese Massimi
23/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Reggiana Reggiana 1-1 Juve Stabia Juve Stabia Volpi
23/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Samb Samb 3-1 Piacenza Piacenza Maggioni
23/05 20:30
Playoff
Ottavi di finale
Trapani Trapani 0-2 Cosenza Cosenza Sozza
30/05 20:30
Playoff
Quarti di finale
Cosenza Cosenza 2-1 Samb Samb Robilotta
30/05 20:30
Playoff
Quarti di finale
Feralpisalo' Feralpisalo' 1-1 Catania Catania Dionisi
30/05 20:30
Playoff
Quarti di finale
Reggiana Reggiana 2-1 R.Siena R.Siena Marchetti
30/05 20:30
Playoff
Quarti di finale
Viterbese Viterbese 2-2 Sudtirol Sudtirol Prontera
03/06 18:00
Playoff
Quarti di finale
Sudtirol Sudtirol 2-0 Viterbese Viterbese Valiante
03/06 20:30
Playoff
Quarti di finale
Catania Catania 2-0 Feralpisalo' Feralpisalo' Amabile
03/06 20:30
Playoff
Quarti di finale
R.Siena R.Siena 2-1 Reggiana Reggiana Perotti
03/06 20:30
Playoff
Quarti di finale
Samb Samb 0-2 Cosenza Cosenza Prontera
06/06 20:00
Playoff
Semifinali
Sudtirol Sudtirol 1-0 Cosenza Cosenza Dionisi
06/06 20:45
Playoff
Semifinali
R.Siena R.Siena 1-0 Catania Catania Robilotta
10/06 20:30
Playoff
Semifinali
Catania Catania 5-5 (dcr) R.Siena R.Siena Maggioni
10/06 20:30
Playoff
Semifinali
Cosenza Cosenza 2-0 Sudtirol Sudtirol Volpi
16/06 20:45
Playoff
Finale
R.Siena R.Siena 1-3 Cosenza Cosenza Massimi
X
ACCEDI

Accedi con il tuo account Facebook

Login con

Login con Facebook
  • Seguici su
X